YOUNEW

НОВОЕ   ОСОЗНАНИЕ   ЖИЗНИ

animated clouds animated clouds

Земной туризм для только что «прилетевших»

Земной туризм для только что «прилетевших»

Добрый день всем, дорогие представители внеземных цивилизаций, а так же воплощенные Души в людских телах.
 
Я долго думал, чем я могу быть полезным для общей эволюции Галактики и Вселенной. Помимо идеи распространения Вселенской Любви, обучения, служения на земном плане, а также кармокоррекцией, мне пришло в голову помогать адаптироваться душам, которые только сейчас хотят выбрать земные воплощения, а также проходят процесс корректировки своих воплощений.
 
Понятное дело, на Ноосфере есть специальные службы и уровни, Учительская Система не дремлет, но вот тут на физике только что пробудившимся тяжеловато или, наоборот, существо прилетело на тонком плане, его не видят, не слышат, не понимают, как быть. Одно дело его направляют наставники, а другое дело ощутить это от мнения наблюдателя.

Я вот подумал, а почему бы и нет, готов потрудиться на благо адаптации, как гид на планете Земля, в качестве адаптационной среды для будущих воплотившихся, а также только что пробудившихся от ментального сна и корректировки жизненного пути для выполнения не только земного, но и космического предназначения, а так же взаимодействия с космическим Родом.
Так что, если у Вас есть отклик или Вы считали данную голографическую конструкцию в мыслеформе планеты, обращайтесь за координатами, указанные в послании.

Буду рад.

Цена услуги как обычно: Закон энергообмена.

Всего хорошего, творческого и Великолепного на планете Земле-Мидгард-Гае-Малдене.

 
С уважением, Велес-Дарий.