YOUNEW

НОВОЕ   ОСОЗНАНИЕ   ЖИЗНИ

animated clouds animated clouds

То, на что мы смотрим - есть больше, чем то, что мы видим

То, на что мы смотрим - есть больше, чем то, что мы видим

! Внимание:
Данная статья является аналитическим заключением и не является догматом критериев 3-го измерения уровня сознания. Прошу данную информацию воспринимать с целью расширения осознанности и сознания в целом, как многомерного существа планеты Земля.

Всем доброго дня Земляне.
Как приятно звучит это сочитание, а возможно ранее:
Андрамедиане, Капексиане, Марсиане, Венериане, Фаетонцы, Тимерийцы, Альдебаранцы, Арктурианцы, Лирийцы, Таукитяне, Аннунаки, Дрейки, Малдексиане, Маянцы, Атлантане, Венецианцы, Икаряне, Плеядианцы, Таряне, Орионцы, Ноэлоняне, Нордяне, Илионяни, Камелийцы, Бенгалийцы, Рамаяне, Баливийцы, Бакардийцы, Вавилоняне, Родийцы, Глориане, Альфа-Центавряне, Маряне, Деусяне, Сириусяне, Лемуряне, Гиперборейцы, Уры, Аряне, Фармальхотенциане, Серпяне, Зета-Ритикуляне, Элиотяне, Анакенцы, Арамейцы, Алесуры, Асмиряне, Афермийцы, Труарийцы, Гамеруяне, Амелийцы, Фадекисяне, Атантеронцы, Баркидонцы, 76524321, Весяне, Барамейцы, Ведакитяне, Кассиопеяне, Барамейцы, Асьмиряне, Вареломяне, Ольконцы, Архетонцы, Кхафелоняне, Кармидонцы, Вариолийцы, Дразелийцы, Рукутяне, Пандоряне, Протеусяне, Процеонцы, Варионцы, Каспийцы, Дайянцы, Дессяне, Сассаниане, Яхуельцы, Авианцы и многие-многие другие,
(как Вы видите, некоторые имеют цифровую кодировку, а некоторые световую, но не были описаны, так как получилась бы какая-то белеберда). 

Ну да ладно, живем, поживаем, добра наживаем, вроде горя не знаем.
ВРОДЕ.

Кстати, а Вы не задумывались, почему Вы именно там, где Вы есть сейчас? Почему именно там родились? Какой смысл, просто так, случайным образом?

То есть наш совершенный организм, система тонких тел, чакр, сфер, кристаллов и т.д. и мы тут как-то случайно родились на местности. Кто-то продвинутый скажет, на что «бензина» хватило ))) Но если посудить, кто-то бедный, а кто-то богатый, кто-то страдает, а кто-то наслаждается в роскоши. Скажите несправедливо? А Вы помните все что было с Вами до этого?

Ой, простите, забыл, 5% всего лишь, 5,1% может, процента мозга исспользуем, а не интерестно узнать правду? Неужели лучше пахать по 8-16 часов в сутки при таком КПД? Возвращаемся к сути, местно.

Почему же почему, Родители – ну тут уже продвинутые все, мол - контракты, карма с прошлых жизней и т.д., но место тут при чем, мы же не убивали тут никого, а может, и жили тут?  Кто-то жил, а кто-то нет, все индивидуально, но есть, основываясь на космических законах, одна главная особенность – последовательность энергетическая не меняется, то есть мы по законам текучести благодаря событиям якобы нашего прошлого можем сказать, что же было ранее или не можем, если прошлое и будущее вариативно (то есть меняется).

Не верите, посмотрите на свою правую руку, выберите линию, запомните её, закройте руку, чтоб Ваше сознание не поплавилось и пересчитало все, вспомните любую негативную ситуацию в жизни из прошлого, а теперь возьмите и поменяйте ее на положительную. Представили, а теперь смело откывайте и смотрите, как изменилась Ваша линия, может, что-то поменялось. Те, кто немного разбираются в хиромантии, могут рассказать, что и к чему Вы поменяли или не поленитесь и посмотрите в интернете об линиях можно разобраться базово.

Если ситуация была незначительная, то и изменения будут такими же, а если серьезная, то многое изменится. Проверяйте.

Так вот, наш продуманный выбор с тем количеством накопленной энергии, которая была, определила Ваш выбор и локацию места зачатия и Вашего воплощения, понятное дело, Вы не ограничены в передвежении, но у нас есть контракты и привязки к эгрегорам местности и времени, а также энергетическим параметрам сборки пространства места зачатия и рождения. Таким образом наше пребывание после и в течении всей жизни, является собирательным параметром, то есть многочисленных переменных энергий, которые имеют определенную параметрическую формулу по сборке собственного потенциала. То есть отсюда можно заключить, что и наши воплощения будут предельно лаконично проанализированы и систематизированы. То есть, это не бездумное решение в выборе перевоплощений, даже если у Вас не было энергии из-за низких вибраций и Вас затянуло к той или иной семье, все равно тут играл роль Определитель и Учительская Система, которые проанализировав опыт, Душу поставили данные коэффициенты. Я проанализировал множество успешных людей и их инкарнационный путь, а также инкарнационный путь множества тех, с кем я работал и увидел практически эмпирическую закономерность в многомерном выборе, но не линейной 3-х мерной модели.

Так как мы знаем, что есть реперные воплощения (главные, которые раскрывают важнейшие качества личности), а есть те воплощения, где мы просто отдыхаем или изучаем какой-то вторичный опыт, то получается, что по закону цикличности наше время повторяется, соответственно, и решения, и карма возвращается в виде фантомного опыта – то есть фантомной кармы. Которую мы можем преобразовать, так как она не очевидна, но так как люди не имеют избыточного потенциала, они попадают в ловушку собственных перевоплощений, пожиная опыт познания регрессий. Это не означает, что не стоит этим заниматься и развивать свое казуальное тело, наоборот, стоит осознанно понимать какой тип энергии, какие ключевые свойства и воспоминание дало это воплощение и почему именно оно. Имеется ввиду не хронологию воплощений, так как время не линейно и Вы можете перемещаться в веках по воплощениям, понимаю, сложно сейчас поверить и переварить, решать Вам. Но тут имеется ввиду истинная связь матрицы наложений опыта и только Вы определяете, что Вы будете делать с этим фантомным опытом – кто-то возьмет лучшее, а кто-то погрузится в очередные проработки и отработки кармы, а в некотором случае и наработке новой.

Приземлимся на более приземленные темы, а не то, что было изложено выше, и сопоставим все вместе. Вокруг нашего пространства диктуются множество миров и энергий, потоков разной частоты, а так же мысли разных существ и разных разумностей, а так как мы друг друга обучаем и творение познаем путем Расширения (как было изложено в моих прежних статьях), то и система развития и взаимодействия соответственная. Это означает, что различные мыслеформы попадают к нам в пространство, а так как мы уже понимаем, все имеют разные задачи, нам нужно научиться в коллективному развитию при множестве вариантов.

Вот и задачку поставил Абсолют перед собой. Приведу простой пример, одно дело бытовые профессии, когда просто человек развивает свои навыки и умения, другое дело, транслирует свои мысли и идеи. Поскольку Архитектор, или так называемый Главный Определитель, понимает курс и ведет его, он по закону свободы Воли анализирует парралельные ключи развития, в том числе и наложения миров, а так как опыт сборки может быть похож в точках смыкания пространства или в так называемых «кроличьих норах», то вполне закономерно наблюдать это у нас.

Например, все возможные фильмы фантастики, которые якобы приходят сценаристам из неоткуда. Но если посмотреть, все они имеют логический смысл и вектор всех фильмов просматривается определенная хронология. Одни могут сказать, что это просто развитие технологий позволяет делать такое кино, но сам смысл, сюжет и наполненность. Например, фильм - «Звездные войны», который приснился Лукасу. А ничего, что на планете есть кучу фанатов, которые документально описывали и в сеансах гипноза рассказывали вещи, которые были только в будущих частях знаменитой САГИ. Так что делайте выводы сами. 

Никого не смущает, что сейчас множество сценариев с путешествием во времени, которые реально происходят, даже дело не в секретных правительственных программах с разработками и участием пришельцев или под влиянием пришельцев, а дело в том, что этот сценарий транслируется в открытую. Люди думают, что это просто кино или шоу, а на самом деле это просто одобрения закона свободы Воли, о том, что это демонстрируется уже и просто закрепляется на физике, как единое коллективное. Манипуляция высшего уровня, но если только смотреть с позиции 3-4 х мерностей, но не выше, там это просто игра. И не более. Когда мы понимаем, что сценирии воин во Вселенной, которые идут и еще будут идти и там далеко не радужный сценарий может охватить и нас, а мы пока живем и не ценим ничего, что у нас есть, может показаться, а как такое может быть, если у нас есть технологии. Которые были внедрены для той же цели.

Но, вот мы подбираемся к главной мысли, и я обращаюсь к той частичке Вашего Сознания и Души, которая дремлет – в любой картине, что производится современными гигантами киноиндустрии, есть 2-й смысл. Вы не задумывались, а что заложенно в этих картинах? Сейчас я не говорю о низкобюджетном или короткометражном кино. Что удерживает Ваше сознание и что притягивает, что одобряет. Количество просмотров и рейтинги просто могут определить сборку реальности матрицы иллюзии и всего лишь перенаправить Вектор Судьбы остальных без их того ведома, просто потому что находятся в эгрегориальном поле.

Так что это, свобода? Пока еще да. Вопрос не в этом, а в том, почему проще смотреть, чем вспоминать? Почему легче переживать, чем открывать собственные грани реальностей. Неужели Вас не интересует – кто Вы есть на самом деле и какие способности заложены в Вас. Многие скажут, а я не знаю как? А зачем это мне, тут и так хорошо живется. И лишь не многие скажут: «Я хочу знать правду». Это ключ!!! Пользуйтесь им. Будьте осознанными.

Забыл сказать, в каждой статье, есть многомерный код, который поможет Вам найти ответы на Важнейшие вопросы, стоит лишь его увидеть, он внутри Вас.

Счастья и процветания!
Благодарю Абсолюта, Архитектора, Высшие Силы, Ангелов, Учительскую Систему, Хранителей Хроник Акаши, Хранителей Времени, Хранителей Сфер, Хранителей Вселенских Знаний, Матушку Землю, РОД, Высшее Я и все дружественных существ.
 
С уважением, Александр Жарков