YOUNEW

НОВОЕ   ОСОЗНАНИЕ   ЖИЗНИ

animated clouds animated clouds

Наш Род - наша Сила. Зачем нужно чистить Род?

Наш Род - наша Сила. Зачем нужно чистить Род?

Раньше в каждом доме на почётном месте находилась большая рамка , куда были вставлены фотографии всех родственников. В каждой семье с почтением говорили о Предках, о Роде. Но с приходом Советской власти всё изменилось... Старшие скрывали свои корни, прятали фотографии, письма, чтоб дети и внуки - ничего лишнего не знали и не болтали. Вот так и получилось что остались мы без корней, потеряли связь поколений и уже не найти того кто знал бы все это...
Моя бабушка больше 60 лет прятала портрет своего отца в форме царского офицера , хранила его грамоты и награды. И только после распада Советского Союза смогла повесить портрет свого отца на почётное место . Когда я приехала к ней, она мне показывала портрет моего прадеда и плакала. Ей тогда было больше 70 лет.

Каждый из нас связан со своим Родом, со своими Предками. Родовые программы имеют сильное влияние на наше здоровье и личную жизнь. Любой врач, подтвердит вам, что ваше здоровье на 80% зависит от наследственности. Чем болели ваши предки, тем можете заболеть и вы, если же предки были здоровыми и крепкими людьми, то запас прочности вашего здоровья весьма значительный. Родовые энергии воздействуют на нас независимо от уровня нашего сознания и от того знаем мы о своих корнях или нет. В позитивном виде они могут работать как большая поддержка, а в негативном - как родовые проклятия, болезни и другие серьезные проблемы. Если вам повезло и ваш род оберегает вас от напастей, помогает на жизненном пути, направляет в трудную минуту и ​​даёт силы, значит, вы чем-то заслужили такую ​​поддержку в своих прошлых воплощениях! Такие корни необходимо сохранять, передавать по наследству, умножая традиции.

Ко мне на сеансы регрессии (просмотр прошлых жизней) чаще всего приходят люди, которым род дан как испытание. У некоторых в роду были черные маги, другие под влиянием родовых проклятий, которые сами же члены рода друг на друга и насылали, или же другие насылали на них, у кого-то кто-то из предков занимался любовной магией и теперь их правнучки не могут выйти замуж, а правнуков привораживают. Весь этот негатив создаёт карму рода и воздействует на ныне живущих. И такое воздействие может принимать разные формы - от болезней, причем даже смертельных, и несчастных случаев до жизненных неудач, трудностей в создании семьи, проблем сознания и много другого. Во время сеансов регрессии мне рассказывают, что иногда мы сами виноваты в негативной родовой программе. Как показывает практика, то очень часто в пятом поколении мы же сами и воплощались и сейчас Высшие силы дали нам возможность всё исправить.

Проблемы со здоровьем преобладающие в правой или в левой половине тела, связаны с определёнными проблемами в материнском или отцовском роде. Левая сторона - материнская родовая линия, правая - отцовская. Болезнь очень часто -это сигнал указывающий на существование проблем в нашем родовом канале. Например, болезни костей - артроз, остеопороз и прочее - это родовые болезни. Причем это не просто то, что называется наследственными болезнями. Болезни костной системы - это кармические родовые заболевания. К родовым болезням можно также отнести психические заболевания, бесплодие, эндокринные заболевания, хронический алкоголизм и т.д. Даже такая болезнь, как рак - это часто сочетание личной и родовой кармы. Передается негативная информация путем записи в каждую клетку организма, так же, как передаются по наследству черты лица и форма тела. И влияет она на всех живущих, а также на их детей и на будущие поколения. Часто родовые болезни даются именно с целью исцеления рода.

Кто-то в роду должен родиться как молитвенник, он должен отмолить все грехи рода. Это радость для предков, когда в их роду рождается молитвенник, который может помочь им. К сожалению, у таких людей часто случаются неприятности, частые болезни, проблемы с детьми. Как говорят в народе, жизнь заставит, жизнь научит. Если вы ощущаете, что вам нужно попросить прощения у своего рода за какие-то негативные мысли или поступки, сделайте это. Пусть ваш род почувствует вашу любовь. К вам пойдет больше поддерживающих родовых энергий. Вы будете ощущать себя более уверенными и сильными. Вы таким образом сами очиститесь от непрощения и тех негативных энергий, которые оно создает, и поможете вашему роду. И сделать это надо с обоими родами - и по отцу, и по матери. Вы почувствуете облегчение, а ваш род будет благодарен вам. Это важная работа, которую за нас не сделает никто. Наше родовое дерево - это Наша защита и подпитка, это Наша опора, это Наша поддержка в трудные времена. Относитесь с уважением к вашему роду, и вы облегчите себе жизнь. А если вы будете серьезно работать над очищением и исцелением рода, вы сможете стать одним из хранителей рода, что почетно и важно для вас самих, для вашего развития.

Автор: Ведана Сварожич - Регрессолог (просмотр прошлых жизней),
трансперсональный психолог, Тета-Целитель, мастер 3 ступени Киевской школы энергохиллерства
и кармической коррекции, арт-терапевт, психосоматолог, основатель
и преподаватель эзотерической школы «Мудрость Вселенной» ( https://vk.com/id344406885 ).