YOUNEW

НОВОЕ   ОСОЗНАНИЕ   ЖИЗНИ

animated clouds animated clouds

Моя картина нашего мира

Моя картина нашего мира

Добрый день, уважаемые читатели, жители одной планеты Земля.
Хочу поздравить Вас с очередным днем, замечательным утром, воздух еще «чистый», воду пока еще можно пить, Солнце светит, в принципе, можно идти на работу и продолжать дальше работать, механически выполняя действия, которые не принесут эволюционного роста человечеству и всей планете.

Вы спросите, почему я так думаю?
Возможно это мое субъективное мнение, но вы заложники своей работы. Даже если Вы просветленный мастер йоги или рейки, Вы все равно в системе. Вы не думаете, как потушить пожары в Сибири, Греции, Испании, Португалии,… которые горят, и считаются самым крупным пожаром за 10000 лет. Да, действительно, что вы можете сделать, если Вас это пока не касается. Леса вырубаются, мусор кидает, вода загрязняется, производство продолжается, нефть сжигается. И вот Вы идете на работу и думаете только о том, как заработать денег на пропитание и свои потребности.

Об этом пишут сейчас многие, понимают так же, но что с этим делать то?
Почему вы не хотите поменять свою жизнь к лучшему и пробовать хотя бы визуализировать, как затухают пожары, как чиновники перестают вырубать лес, как очищаются водоемы. Хватит жить в страхе и соглашаться на негативные мыслеформы, которые Вам диктуются обществом.
Ну да ладно, скажете, у меня нет средств или я плохой оратор, чтоб делиться знаниями и организовывать людей на что-то. Но вы, по-прежнему, можете убирать мусор, садить деревья, показывать своим примером. Развивать силу мысли, представлять общество без низкоэффективной электроэнергии. Наверное, Вы подумаете, что обществу виднее, если б такое решение было уже бы, его давно внедрили, прогресс же идет, сколько всего появляется. Раскройте глаза, ничего сверхнового, все только лишь доработки старого. Принципиального скачка нет, общество то же, экология хуже, экономика так же.

И так будет, пока Вы не ответите себе на  вопросы:
  • А что я реально делаю для изменения этого мира к лучшему?
  • Какой смысл моей жизни на этой планете?
  • Что я могу сделать и сделаю сейчас для этого?
  • Куда я иду?
  • Развиваюсь ли я, и что я делаю для того, что бы моя жизнь была интересной?
  • Счастлив ли я и что мне для этого необходимо?

Остановитесь от суеты и рабства, перестаньте менять свою свобод развития, на работу безволия. Развивайтесь и делайте только то, что поможет всем и каждому сделать этот мир лучше, начиная с себя. Вот это и есть работа над собой и своим Эго. Будьте Творцами, вспомните о своей реальной Сути, что внутри. Всегда и везде. Все ответы внутри нас, научитесь общаться с собой.

Удачи Вам на этом поиске. И помните, своим бездействием Вы несете ответственность так же по отношению к другим жителям планеты Земли!

Мир Вам.
Любви!  Счастья!  Процветания!  Осознанности!


С уважением, Александр Жарков