YOUNEW

НОВОЕ   ОСОЗНАНИЕ   ЖИЗНИ

animated clouds animated clouds

Основы прогрессивного обучения

Основы прогрессивного обучения

Добрый день всем!

Счастья, любви, процветания благости, добра сотрудникам Света, гостям, туристам, а так же просто жителям, программам и остальным проекциям нашей замечательной Гаи.

Наша планета, как и всё вокруг нас, развивается с большой скоростью, мы принимаем огромное количество информации. Очень много дружелюбных созданий Света влияют на процесс эволюции, заложенных Абсолютом и Архитектором, при участии множества Творцов, Миротворцев, представителей Времени, со-творцов учительской системы, ангелов и так далее.

Поразительно, что такое изобилие миров и пространств заключенное в ленту Мебиуса, находится в одной Вселенной и включает в себя Галактики, с тысячами планет. А если представить, что всего их 5000 Вселенных и еще 300 Высших Разумов курирует всё это и во всём этом есть уникальные условия и правила игры, свои первичные материи и комбинации ... А если ещё представить, что набор опыта является основополагающим процессом эволюции и что наш Архитектор учится у Абсолюта создавать миры, то становиться еще интереснее.

Пойдём дальше: мы живем в создании деструктивных и конструктивных систем, которые распределены по мерностям и измерениям. Невероятно, ну если Вы дочитали до этого момента, то добро пожаловать в иллюзорный мир Матрицы! И я Вам передаю ментальную улыбку, любовь и вдохновение, что же будет дальше? ...

Невероятно!
Всё работает как программа из множества подпрограмм, множества коэффициентов и систем ... ах, да: ещё есть плюс и минус, электрическое и магнитное, так же привнесенное из вне гравитационное есть частью космического туризма, ну чем не юмор? Важная вещь, так же как и Любовь - основополагающая всего. А Любовь как-то нужно в себя вместить в пространстве и времени, а если представить себе, что всё это развивается и дышит (то сжимаясь, то сужаясь), - тогда понятно, почему и обучение, и туризм и всё вокруг. Вечный калейдоскоп вариантов.    

Что же дальше?
Все есть ЛЮБОВЬ !!! Так станьте же ею! И для познания её, и идеальных комбинаций, и вечной игры, придуман мир, но в нём есть множество деталей. Для пущего интереса вот, например - Душа, пришла из других миров для опыта и снова туризм и всё для неё стараются. Люблю гостеприимство Высших сил. Все бегают, суетятся и Высшее Я, и Монадический опыт, и спецэффекты. И кто-то в соревновании: кто лучше, а кто хуже, кто-то задержался тут надолго, кто-то остался, кто-то ушёл, кому-то ну очень тут понравилось. И так эта Троица хорошо спелась, что подумала, а почему бы не объединиться? ВМЕСТЕ веселей! Но вот, тонкости есть. Какие именно? - Вы, наверное, хотите спросить. Включает наше сознание, или Ваше сознание, или вообще, общее или даже не наше ... у кого как)

И тут появляется Мы !!!
Маленький мир. Вроде бы ничем не приметный и такой же как и везде, но слишком бы просто было, и скучно для Архитектора, тем более для Абсолюта, поэтому он прикинул: "А не ускорить ли всё это? А-то как-то грустно на дискотеке, а тут еще другие миры и реальности, да и в гости к другим хочу заскочить и заставил попотеть Архитектора «молодого», мол , "хочешь как Я, - дерзай, изобретай" и он тут старается, что-то криво, что-то косо, где то - Отлично, и строится и разрушается, и порабощается и уничтожается, и создается. Ну как, прожили "немного-немало, худо-бедно" 6 миллиардов лет, но тут загвоздочка - не всё гладенько пошло, и нужно было затереть следы ( как в школе двойки) и того осталось 5,5млрд. лет. Да, вообще, никто не заметит, ну там всё же проще пошло и действия и колонии и обучения и заселение жизней на всех уровнях, а что б не скучно было, что б между уровнями ходить, нужно эволюционировать, накапливать Любовь и Свет, ну, там, частоту всякую повышать. Во всём, понятное дело, ещё Архитектор не понимает, и поэтому копирует коэффициенты творения, ну всяко бывало. - Списывали. В общем, крутая придумана задумка - "на ура!": И магнитные поля, всё по красоте и мысли тут летают, всё как у Абсолюта. Душа довольна, все счастливы.

А не создать ли универсальную систему?
А это как? Ну создай, что б все могли быстрей эволюционировать, кто как додумается кто Наружу, а кто Внутрь. А принцип одинаковый будет. Ну, давай, скажем - назовем "Мер-Ка-Ба". ОТЛИЧНО Придумал! Еще всё усложним там, и одновременно упростим сакральной геометрией, что б половину голову поломали и энергии понабирали. Кто-то, что-то не понял и сверху вниз спустился - гениально придумано! Молодец! Зачёт !!! Остальные, что б все сверху видели, как энергию, как волны, а вот снизу скажем посложнее, сделаем там графику прорисуем, капилляры, сосуды, ... молекулы. Многие просто в шоке, когда поднимаются, что в плотном мире так интересно, что, мол, все давайте сюда - к нам, что б у нас тоже так же было или хотя бы расскажите - как там было весело и интересно. Гениально, одни парятся дойти до Абсолюта, другие наоборот идут вниз. И всё это Свет и Любовь. Аплодисменты.

А как же обучаться в этом всём и набирать опыт?
Ну, кто-то выбирает опыт созидания, творения опыта, заказанного душой ... Правда, потери есть, - где-то 40%, Сомнения там всякие, мысли: там, магнетизм, фантазии и всё такое. Ну, конечно, сразу же все карты кто будет открывать? А вдруг Абсолюту не понравится, - ну так начнём раскрываться по полной и сужать фокус и тогда индивидуальный сервис, там усовершенствованная версия Вселенной, всё включено - как у некоторых есть такие версии.

Самое главное это осознанность сценария.
Старайтесь понять, что вообще происходит, фокусируйтесь, моделируйте волнами всё, что есть. Конечно же, от деструктивного сценария не убежите - слишком скучно, если всё улыбаться будут, а где же динамика и декорации? Малобюджетно выйдет, а так и драма и комедия и боевик, всё в супер жанре.

Испытывайте любовь и накапливайте энергию.
Расширяйтесь и познавайте больше, тогда зритель - наша Душа выйдет с аплодисментами с этой Вселенной и скажет другим: "Ну, молодцы, постарались Супер у них!".

Есть ещё один гениальный опыт, который был предложен: наработки тонких тел, заполнения МЕР-КА-БЫ «кустарно-гнездовым методом» - сажаем дерево и поливаем, выращиваем и тогда всё развивается динамично. Бонусы появляются, кристаллизация, а потом и кремневая структура, а потом глядишь ещё, и бонусы дают в виде ускорителей и т.д. Так зачем смотреть весь фильм, если можно трейлер промотать, и наработать весь опыт страха и не только побыстрее. Ну и так всё понятно, самое главное: побольше для нашего наблюдателя Души накопить органов чувств, пока их мало в данном измерении, так в чём проблема? Создайте себе новых, что б эффектов было больше, тогда и фильм потянет на несколько номинаций.

Некоторые участники и продюсеры данной системы нашей родной планеты решили пойти по-хитрому: зачем усложнять, если можно сценарий прогрызть внутрь; ну, он то уже написан, зачем всё смотреть, если можно суть узнать и промотать всё. Логично, оптимистично, с отвлекающими манёврами, погоней и т.д. Очень эффектно, что и попытались сделать на этой площадке, но можно ли из боевика превратить в мелодраму - вот, смотрите сценарий, говорят даже продолжение Архитектор готовит, там на Премьеру столько Душ с других миров и цивилизаций собралось, точно окупится.

Есть ещё вариант, он сложнее всего: убирать мусор.
Ну, сами посудите: есть же неудачные картины? Не все души довольны опытом и можно искать из этого мусора кладезь. Некоторые приходят специально погрузиться в это: попариться, как на барахолке, может, что то сверх просветительское завалялось.
Миссия невыполнима - пойди туда, не зная куда, найди то, не зная что. Ну, вот например, пропали во Вселенной 3-и частицы, кто найдет - тому пожизненный Мир с плюшками и своими Творцами, Миротворцами, даже системой времени, ну и так далее. Конечно же, добровольцев валом найдется, всякое пробуют, как найдётся, сразу же увидите. По любому будет Премьера !!!

Свой сценарий. Хочешь стать Творцом или Разумом - предложи свою игру. Если такой умный и света много, давай Я ж не против, давай приглашай в свой кинозал, всё равно монопольные права на прокат, ну это и так понятно ...

Может, что-то еще есть, но и этого уже - очень много. Получайте удовольствие и наслаждайтесь игрой. Прекрасная иллюзия, нечего сказать! Ах да, совсем забыл, не забудьте рассказать другим своим душам из других Вселенных приходить и своих друзей приводить. А там глядишь, и Мы к Вам. До скорого !!!

Всем любви, радости, счастья, понимания иллюзии, просветления, мира, добра, благости, осознанности и удовольствия.

С уважением, Александр Жарков.