YOUNEW

НОВОЕ   ОСОЗНАНИЕ   ЖИЗНИ

animated clouds animated clouds

Держим курс на вознесение

Держим курс на вознесение

! Информация, предоставленная в данном послании, является информативной и должна использоваться для практического применения, только в случае осознанности и строгого выполнения техник безопасности (по работе с тонкими энергиями и не только).

Вчера произошло грандиозное событие - планета частотно першла в 5-е измерение и было запущено 7-е измерение для нашей Родной матушки. Что это означает для обычного человека? Вы скажете, Солнце как светило, так и светит, доллар по-прежнему продается, магазины и банки работают. Но если посмотреть глубже, уровень электромагнитного поля вырос, количество людей, у кого усилились головные боли, жужжание, сердечное сердцебиение и так далее, увеличивается день ото дня, классическая медицина в прямом понимании безсильна.

Сейчас рушатся семьи тех, кто уже отработал родовые контракты и больше не имеет ничего общего, те кто были раньше авторитетами, начинают нас меньше интересовать. События, которые нас волновали раньше, поменяли краски, а все это потому, что наша Душа пробуждается.

Сейчас происходит уникальная вещь, чем ближе мы лично отсоединяемся от 3-х мерной реальности, которая удерживает нас всеми силами, тем раскрываются больше наши способности истинной нашей природы. Именно сегодня Наше Высшее Я становится многомернее и, если Вы посылаете запрос, то Вы сами себе даете ответ с различных уровней разумностей в течении 72-х часов. Наши 12-ть частей коллективной Души, или близнецовые пламена, собираются, взаимодействуют на тонком плане активнее и у нас быстрее начинают появляться мысли и идеи в голове.

Пора искать единомышленников, а даже более того, их нужно находить и помочь, как и себе самому, проработаться и повысить частоту, отработав свои темные стороны. Необходимо стать чистым светом в мыслях, намерениях и побуждениях. Как я уже говорил ранее в посланиях о технологиях, сейчас частотно наш мозг уже начинает позволять вступать в контакты с инопланетными цивилизациями по вибрациям.

Если вы находитесь в частном доме и у Вас есть место для возможного приземления летающего объекта, изъявите намерение плеядианским эмиссарам света в информационное поле Земли, что Вы хотите вступить в контакт, произнесите «Во имя моего Божественного присутствия я постановляю и повеливаю осуществить посадку кораблю плеядианцев на принадлежащей мне земле для осуществления моего физического первого контакта с плеядианцами с корабля как можно скорее наилучшим образом».

Самое важное, чтоб не произносить это публично и не сообщать об этом никому, иначе Вы не сможете стать частью проекта «Контактная Чаша», за которым мониторят те, кому это не выгодно. Если будет достигнуто минимум 12000 посылов в информационное поле Земли, то для представителей Плеяд это будет означать, что человечество достигло духовной зрелости и может начать эру контактов с человечеством в массовом порядке.  

Соблюдаем технику безопасности!
Безопасное расстояние наблюдателя от плеядиянского работающего  корабля - 50-60 м. Сейчас работа с медитативными техниками и практиками в день должна достигать минимум 30 минут. Конечно, Вы можете сказать, откуда у Вас столько времени, если все расписано поминутно, но давайте посмотрим на эти Дни Сурка, Вы действительно становитесь осознаннее и Ваша жизнь интересна и имеет смысл. Пора посмотреть и расширить свое мировозрение. Медитативные техники по ощущению тонких тел, чакр, дыхательные практики, практики остановления внутреннего диалога, практики пережигания негатива, открытия клеточной памяти, путешествия и многие другие могут открыть Вам невероятный мир.

Готовы ли Вы к этому - решать Вам, слушайте зов своего сердца и любви, и Вы точно найдете правильные ответ на любые вопросы. Пробуждайтесь, Земляне, пора проснуться и использовать свои силы с ответственность, хватит дарить свою жизненную силу! Не спрашивайте, что Творец сделал для этого, а спрашивайте, что Вы сделали для Творца. И тогда Вы поймете, что сделано для Вас.

С любовью и уважением, Александр Жарков